Гость Гость

28/05/2014

Сколько кубов бетона нужно на фундамент 7 на 8?

Для начала строительства нужно купить множество разных инструментов. Начиная от обычной отвертки и до перфоратора. Еще нужно также купить сварочный инвертор желательно немецкий. Только моя проблема в том что я не знаю сколько такой стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубов бетона нужно на фундамент 7 на 8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент на винтовых сваях производители из России

Proxor

29/05/2014

плюс 0

Строительством занимаюсь 8 лет и уже есть определенные навыки, и могу помочь вам в вашей проблеме. Необходимо еще знать из чего у вас будет фундамент, конечно если монолитный, то не меньше 8 кубов пойдет на такой фундамент.  

Сколько надо кубов бетона

На такой фундамент необходимо примерно 5 кубов бетона.

Подскажите сколько надо бетона на фундамент?

…чтобы посчитать обьем бетона для данного фундамента, …чтобы…

Гость

30/05/2015

плюс 0

Скажите пожалуиста сколька кубов убито Нада на дом 7 на 8.  Высота бетона метро.

Гость

28/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я правильно посчитала, что на длину ленточного фундамента 30 м. при ширине 40 см. и высоте 1.9 м., нужно 22.8 м3 бетона и стоит это, примерно, 77 000 рублей?
И еще: для строительства сарая ( S=10х3) из пеноблоков - фундамент нужен большой высоты или полметра достаточно? Как определить высоту фундамента? Да и ширину тоже? Ширина должна быть такая же как пеноблок?
С уважением, Галина Викторовна.

Гость

03/09/2015

плюс 0

фундамент под дом из бревна 7х8.Какой лучше и во сколько это обойдётся

Гость

20/04/2016

плюс 0

Сколько кубов бетона нужно на фундамент 7 на 8, 40 см ширина, глубина 180 см? подскожитье

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо цемента на фундамент?

… Вам для фундамента дома использовать бетон в следующих пропорциях: … справочникам…

2

Сколько кубов бетона надо на фундамент 4 на 8

…фундамент монолитный будет или какой, если да, то примерно 4 на 8 фундамента должно…

4

Сколько кубов бетона нужно на фундамент дом 11*11м глубина 40см

Кубов бетона нужно на такой фундамент 11*11м. примерно 7, но возможно и больше, все зависит…

1

Сколько кубов бетона надо на фундамент дома 13*10, если в земле уже он есть?

Ну так остается только на поверхность порядка 2 кубов не больше.

2

Сколько кубов бетона надо на фундамент дома 20Х15?

сколько бетона нужно на фундамент глубиной один метр размером 10*12 дом

4

Сколько бетона нужно для фундамента?

…фундамента бетоном м300, вам необходимо будет примерно 2 тонны 250 килограммов бетона…

1

Сколько нужно бетона для фундамента, если дом 4*4м, глубина…?

примерно 3 куба

2

Сколько стоит бетон для фундамента?

Бетон для фундамента – занимает главное …тем дороже вам обойдется бетон, но тем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.