Гость Гость

11/06/2015

Сколько нужно цемента и песка для фундамента три на пять высотой сорок см

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно цемента и песка для фундамента три на пять высотой сорок см

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/06/2015

плюс 0

Цемента необходимо на такой фундамент примерно 4-5 мешков, а вот песка 7-10 тачек, точно здесь сказать сложно.  

Сколько нужно цемента для укрепления 1м бордюрного камня?

…">15-20 кг. готового цемента. В вашем варианте 50кг. цемента хватит…

Сколько надо цемента на фундамент?

…вопроса могу посоветовать Вам для фундамента дома использовать…

Гость

01/09/2016

плюс 0

Мы хотим построить на даче домик размером 3 на 5. Сколько надо песка и цемента? И что ещё надо будет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно цемента?

…нужен цемент и песок. Для расчета количества цемента берем …количество цемента…

2

Какие пропорции цемента и песка для получения одного кубического метра бетона?

… песка. Но эти цифры приближены, и в зависимости от марки цемента пропорции песка…

1

Сколько потребуется щебня и песка для постройки фундамента размером 2. 32 куба

Для возведения фундамента с объемом в 2, 32 куба понадобится примерно 1, 4 куба песка…

1

Сколько нужно цемента на фундамент?

… - кубических метров раствора нужно 1/5 цемента, 2/5 песка и 2/5 щебенки.

1

Расчет цемента и песка

… рассчитать точное количество цемента и песка для приготовления 3,6 кубов бетона…

2

Сколько нужно цемента для фундамента из бутового камня?6.5на7.5 при глубине 1.5м

Прочитав вопрос решил вам помочь, потому что я фундамент хватит примерно 6,5-7 кубов…

3

Посчитать кубатуру в скважине и узнать сколько нужно цемента для одной скважины показать расчет.

Смотря какая сколько нужно цемента для одной скважины могу расписать только после…

1

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

Так вам надо узнать, раствор не укладывают. Если да, то надо знать параметры фундамента,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.