Гость Гость

25/06/2016

Дом из керамзитоблоков стоит 5 лет хочу сделать пристройку как привязатся к фундаменту и стенам или вообще не привязыватся помогите пожалуйста

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня дети постоянно просят что бы я им сделал бассейн, читал в интернете что это не так уж и сложно, может кто-то сталкивался с этим и подскажет как мне лучше сделать бетонный бассейн самому что бы не платить подрядчику.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из керамзитоблоков стоит 5 лет хочу сделать пристройку как привязатся к фундаменту и стенам или вообще не привязыватся помогите пожалуйста

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

Petya

27/06/2016

плюс 0

Лучше не привязывайтесь что бы не было трещин, потому что как никак 5 лет уже стоит, но если вы собрались делать такую же пристройку, то можно просто добавить фундамент и построить пристройку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку к бане?

…сделать пристройку к бане первым делом …

2

Устройство фундамента под дом

… как и устройство фундамента фундаментными блоками или плитами. Глубина залегания…

1

Как сделать пристройку веранды к дачному домику?

…сделать пристройку. После необходимо вырыть яму для фундамента и залить фундамент…

1

Как сделать пристройку к кирпичному дому?

…Пристройка к дому - отличный способ расширить площадь для проживания. Пристройку……

2

Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

… чтобы сделать пристройку к деревянному дому из бруса вам нужно также сделать…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому?

…сделать пристройку к деревянному дому вам в первую очередь нужно сделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.