Fucuse fucuse

16/08/2016

Блоки пенобетона

У меня остался дом от моего папы недалеко от города, который очень старый ему уже примерно 140 лет его строил еще мой прадед. Ну, так вот дом сделан, скажем так из состаренной древесины и мне бы хотелось ему придать эстетически вид, чтобы его продать потом. Что можно сделать по состаренной древесине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Блоки пенобетона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки пенобетонные производители из России

vurepi

16/08/2016

плюс 0

Пенобетон -это экологически чистый материал, долговечный и стойкий.Он изготавливается на основе цементого, сдобавлением воды и песка, а также главного компанента -пенообразователя.Благодаря ему и создается пористая структура бетона.Блоки из пенобетона можно красить, обивать вагонкой и штукатурить .В течение времени его теплоизоляционные показатели только улучшаютс в отличие от пенопласта и мин.воды.А стоимость кладки в 2 раза дешевле чем кирпичная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пенобетонные блоки для перегородок?

…пенобетонный,потому что он намного удобнее.Цена пенобетонных блоков … блока.Средняя…

2

Какой размер блоков из пенобетона?

…пенобетонные блоки имеют размер 20х30х60см. Перестеночные пенобетонные блоки…

1

Кирпич или пенобетонные блоки?

… строительство дома из пенобетонных блоков, чуть подороже… п. В среднем толщина…

4

Как строить дом из блоков пенобетона?

Самое главное сделать строительство из данных блоков пенобетона, только придерживайтесь…

1

Сколько стоят строительные блоки?

…того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, …

1

Как заделать дверь?

…, поставьте блок пенобетона, рядом еще один. На пенобетон нанесите еще цемент и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.