Wusori wusori

20/08/2016

Расскажите про белорусский керпич

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В этом году я начал строительство жилого дома. Заложил фундамент и теперь настало время изготовить стены здания. Для этого есть желание использовать белорусский кирпич, расскажите пожалуйста его свойства и стоит ли делать из него несущие стены

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про белорусский керпич

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на белорусский сервелат производители из России

kijahu

20/08/2016

плюс 0

Добрый день. Безусловно белорусский кирпич является очень хорошим материалом, который исплоьзуют для постройки как несущих стен, так и межкомнатных. Кирпич выполнен качественно. Он обладает отличными свойствами такими, как хорошая стойкость от перепада температур, прочность и долговечность. Вы не пожалеете, если выберете этот материал для стен Вашего дома

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.