Sumure sumure

23/08/2016

Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

Собираюсь строить деревянный дачный дом. Строительством дома буду сам заниматься. Проект дома есть. Заказывал его в проектной организации. Запроектирован под строительство дома мелкозаглубленный фундамент. Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство ленточного фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pujuvi

23/08/2016

плюс 0

Под деревянные дачные дома обычно ставят именно такой фундамент, мелкозаглубленный, если , конечно, местность ровная.

Стоимость такого фундамента зависит от сечения ленты и её длины. Строительство фундамента с сечением ленты 300х1000 мм. и песчаной подушкой 200 мм стоит 4200 рублей за погонный метр. Марка бетона - М250. Если сечение ленты 400х1000, то это будет стоить 4700руб. за погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… дом и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства вашего…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

…строительство фундамента с монолитного бетона около 50 тысяч рублей . такое строительство…

1

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

…в стиле Венеция. Фундамент у него ленточный, стены из каркасных…Строительство…

1

Сколько стоит строительство фундаментов?

…. Я занимаюсь строительством фундаментов уже много лет. Стоимость фундамента…

1

Сколько стоит строительство фундамента?

… заказать строительство вашего фундамента. Стоимость строительства одного метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.