Jupuwe jupuwe

28/08/2016

Плитный фундамент стоимость под ключ

Добрый день. У меня есть две единицы спецтехники на которую я нашел раскраски и теперь мне необходимо распечатать их, вот только не знаю где. Не могли бы вы мне подсказать, где можно это сделать. Николай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитный фундамент стоимость под ключ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haguri

28/08/2016

плюс 0

Сами вы не справитесь, т.к. закладка должна производиться специалистами. Плитный фундамент стоимость можно расчитать зная что цена за м/кв составляет 2-4 тыс. рублей. Сюда входят геодезические работы, доставка материала, разработка грунта и непосредственно, само возведение фундамента. так же на стоимость влияет будущая толщина плиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Могу сказать, что стоимость дома из бруса под ключ не очень высока…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ зависит от … некачественным вариантом. Стоимость…

1

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… стоимость деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и…

1

От чего зависит стоимость деревянных домов под ключ?

Стоимость деревянных домов под ключ может отличаться в зависимости от …

1

Сколько стоит построить под ключ каркасно-щитовой дом?

Стоимость строительства каркасно-щитового дома под ключ можно посмотреть… можете…

2

Как рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ?

…стоимость строительных материалов для разного этапа работы, например для фундамента…

1

Какая стоимость дома из газобетона под ключ?

…день. Стоимость дома из газобетона под ключ зависит от …! Средняя стоимость…

2

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

… помогу. Стоимость строительства коттеджа под ключ…стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.