Munihi munihi

07/09/2015

Какой высоты должен быть фундамент?

Добрый день. Хочу себе построить загородный дом небольшой, такой чтобы моя семья могли спокойно отдыхать. Но сначала нужно заложить фундамент. Подскажите, пожалуйста, какой высоты должен быть фундамент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой высоты должен быть фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

vufimi

07/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я давно работаю в строительной бригаде. Мы строим все, начиная от фундамента и заканчивая крышей. Хочу вам сказать из личного опыта, что высота фундамента может быть разная и для дома, понятное дело, чем выше фундамент, тем он красивее. Но нужно отметить, что высокий фундамент вам потом обойдется в кругленькую сумму.

Какой высоты может быть ограда по закону и гостам?

… ставить забор любой высоты. Когда получали разрешение…, там…

Какого размера должен быть септик под домом?

Добрый вам день. Я хочу себе установить новый септик. Подскажите мне…

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

Фундамент делайте каменный, он надежный и мало раствора потребуется чем на монолит. Глубина 60-80см, и ширина 40, примерно так. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой высоты должен быть электрический столб на дачном участке

Здравствуйте.  Подскажите как сделать правильно: хотим к строящемуся дому на дачном…

1

Добрый день может кто патскажет какой емкасти должен быть…?

Обьем септика для семьи состоящей из 4 человек должен составлять примерно 60-70 метров…

1

Высота сарая или гаража

какой высоты должен быть сарай в метре от границ с соседями

3

Какой высоты должен быть забор между соседями?

какой высоты забор должен быть между соседями, если учесть , что забор будет стоять…

3

Какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?

какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?Читайте подробнее…

1

Какой высоты должен быть забор возле дачного дома?

… дом. Я вам скажу, что ответ на ваш вопрос о том, какой высоты должен быть забор,…

2

Какой длины, ширины, высоты должен быть фундамент для дома…?

… достаточно, а высота, как правило на глубину промерзания почвы делают фундамент.…

1

Какой высоты должен быть фундамент при высоких грунтовых водах ?

…фирмы . Значит фундамент при высоких грунтовых водах должен быть не … легкие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.