Hemoqe hemoqe

30/09/2016

Как установить сваи ТИСЭ?

Живу в частном доме. Дом построил пару лет назад. Зимой постоянно проблема возникает. Дело в том, что крыша у дома скатная, из профнастила. Снег постоянно валится с неё. А это опасно. Может на голову кому - нибудь упасть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить сваи ТИСЭ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сваи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xebese

30/09/2016

плюс 0

ТИСЭ - это целая технология установки свайного фундамента. Для расчёта определяется глубина бурения, шаг и количество опор фундамента. Глубина бурения зависит от глубины промерзания грунта. Если грунт сухой, то по мере бурения его необходимо смачивать водой, чтобы работа легче выполнялась. Если почва каменистая, то большие камни нужно расшатывать и вынимать вручную. Затем происходит армирование и бетонирование сваи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.