Joludo joludo

09/10/2015

Где посмотреть информацию про строительство фундамента ленточного?

Доброе время суток. Хотел поинтересоваться вас таким вопросом. Где посмотреть информацию про строительство фундамента ленточного. Очень нужно, но не мне, а моей сестре. Просто у нее дача стоит. Нужно продолжить строительство. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть информацию про строительство фундамента ленточного?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство фундамента производители из России

hebaya

09/10/2015

плюс 0

Привет вам. Все очень просто информацию про строительство фундамента ленточного вы можете посмотреть на сайте Строй ком. Это отличный сайт которым пользовался и я когда мне нужно было смотреть именно такую информацию. Поверьте мне лучше вы сайт не найдете. Вся подробная информация будет вам доступна. Удачи вам.

Где можно посмотреть проекты бань из бруса?

Проекты бань из бруса составляются на этапе планирования строительства…

Сколько стоит строительство фундаментов?

…. Я занимаюсь строительством фундаментов уже много лет. Стоимость…

Гость

29/08/2016

плюс 0

привет.строил фундамент под 2 этажный дом.вырыл траншею под дом глубиной 130 см. и шириной 50см. сделал песчаную подушку положил по кругу Блоки фбс шириной 40 см все связал бетонными железнодорожными шпалами и сделал по кругу армопояс. бетон заливал 3 дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представялет собой строительство фундамента из фбс?

Строительство фундамента из фбс представляет собой возведение, …

3

Сколько стоит строительство фундамента?

… строительства фундамента …строительство вашего фундамента. Стоимость строительства…

1

В какую стоимость обойдется строительства фундамента?

Стоимость для строительства фундамента разная,зависит от стройматериалов.Но для…

1

Где посмотреть информацию про копание колодцев?

… Ретром ком. Там вы найдете массу информации про копание колодцев. Вам очень…

1

Где посмотреть информацию про дом термос?

… сайт где вы найдете всю подробную информацию про то, что вы хотите узнать. Моя…

1

Где посмотреть строительство деревянного дома 6х6?

Посмотреть можно не строительство, а этапы строительства…Показаны все этапы строительства:…

1

Где посмотреть фото про комнату спальню?

… И тоже искали подобную информацию. Я вам подскажу. Фото про … Там очень много…

1

Где посмотреть расценки на строительство каркасного дома?

…. Расценки на строительство каркасного дома вы можете посмотреть на сайте Практер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.