Pivoce pivoce

28/10/2016

Как вам ремкомплект damixa по качеству?

Здравствуйте. Я занимають самостоятельно строительством частного кирпичного дома, вернее только начал его строить. Проект дома есть. Уже вырыл котлован и поставил съемную опалубку под заливку ленточного фундамента. Как сделать бетонный раствор для фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам ремкомплект damixa по качеству?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qacuwo

28/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Скажу вам честно, вот буквально была аналогичная ситуация и я купил себе тоже ремкомплект damixa, и что мы видим, все поменял и по сегодняшний день работает отменно. То есть можно говорить что качество просто классное. Так что можно покупать и делать замену. Желаю вам удачи, если что обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как правильно уложить и выбрать качество какое лучше?

…, такие как кроношпан, кроностар... по качеству они хорошо себя зарекомендовали…

2

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… не плохая, она идет средняя по качеству и производителю. Не скажу что она очень…

1

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как вам техника bosch ixo?

… покупать, проверяйте только на качество и все, вполне нормальная долговечная…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… просто класс, так что советую, качество отменное.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.