Qafofi qafofi

14/11/2016

Как сделать качественный фундамент?

Здравствуйте, я приобрел участок за городом и хочу построить дачу, но столкнулся с проблемой. Она заключается в том, что не знаю как правильно з делать хороший фундамент. Много кто советует но, мне эти варианты не подходят. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать качественный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gewoyi

14/11/2016

плюс 0

С удовольствием помогу вам. Прошлой весной я столкнулся с той же проблемой. И нашел выход, вод мой совет и он себя оправдал. Прежде всего надо обратить внимание на грунт где вы хотите строить, лучше всего подходит чернозем. Вам нужен цоколь). Цемент берите качественный, денег не жалейте. При заливке готовым бетоном смотрите чтобы между камней не было воздушных карманов. Фундамент готов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать строительство фундамента недорого?

…вы решили сэкономить на фундаменте вашего дома, то вы…ведь фундамент это основание.…

1

Как сделать незаглубленный фундамент?

… сделать незаглубленный раствор цемента и залить им ров. дать застыть дня два…

1

Как сделать дачный фундамент?

…фундамент это то с чего начинается стройка дачи. дачный фундамент… того как…

1

Как сделать чертеж фундамента?

…. Для того чтобы правильно и качественно сделать фундамент плоскостью, которая…

1

Как сделать шведский фундамент?

… Значит для того чтобы сделать шведский фундамент вам необходимо …можно было…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента мастикой?

Сделать гидроизоляцию фундамента мастикой …фундамента, и промазать все щели. Вот…

1

Как сделать правильно фундамент?

… уложить фундамент как можно глубже, и сделать на анкера. Что бы сделать правильный…

1

Как сделать дешевый фундамент?

… бы сделать дешевый фундамент вам нужно при … хороший фундамент. Можно еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.