Bitira bitira

10/12/2016

Стоимость работ по фундаменту?

Добрый вечер дорогие товарищи, я хочу построить себе дом, и баню. Меня интересует вопрос сколько будут стоит работы по фундаменту? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость работ по фундаменту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал учета работ по нарядам и распоряжениям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejeqo

10/12/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ, вы обратились по адресу, ведь я работаю на фирме которая занимается фундаментами. Могу вам сказать из личного опыта, что работы по фундаменту будут стоят по разному, это зависит от объема работ и от того какой материал и местность. Могу сказать сто в среднем фундамент обойдется вам около трех тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость работ по газобетону?

…ответом на ваш вопрос. Сегодня стоимость работ с газобетоном …гораздо дешевле…

1

От чего зависит стоимость работ по облицовке плиткой?

Стоимость работ по облицовке плиткой зависит от …, а также, от качества и срока…

1

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

В какую стоимость обойдется строительства фундамента?

Стоимость для строительства фундамента разная,зависит от стройматериалов.Но для…

1

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

Стоимость работ по каркасному дому обычно … не попасть в неловкую ситуацию. Стоимость…

1

От чего зависит стоимость работ по возведению каркасного дома?

стоимость работ по возведению каркасного … чем работа в зимнее время или просто…

1

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.