Wol4ara42 wol4ara42

25/12/2013

Сыреет фундамент и стены рядом с ним в бане

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как обновить чугунную ванну и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сыреет фундамент и стены рядом с ним в бане

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны плавательные и комплектующие к ним производители из России

_Vasiliy_

17/02/2016

плюс 0

Поставить вытяжку или же сделать как можно лучше вентиляцию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома своими силами?

… определиться с типом фундамента. Начальным этапом …на местности и определение…

1

Как подобрать к фотообоям обои?

Как оформить стену рядом с дверным проёмом? Хотелось бы наклеить туда фотообои, но…

5

Как построить из пеноблоков стену?

… фундамент. Первый ряд стены ложем на раствор для того, что бы выровнять фундамент.…

1

Можно ли строить фундамент с подвалом?

…фундамент со стенами подвала. Стена подвала может быть как одной стороной фундамента…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

…, тогда вам необходимо на стену рядом с ним провести розетку …. Подвесьте его…

2

На каком расстоянии от линии электро передач можно строить дом?

… и не меньше. А вы не смотрите на тех что живет рядом с ними, стройте как я вам говорю.

1

Как построить стену?

…положить его на фундамент. Потом положить такой же кирпич рядом с ним. Сделав первый…

1

Можно ли ставить фундамент на гравийную отсыпку не вкапываясь…?

… ленточный хорошо армированый фундамент на насыпной гравийный грунт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.