Danixu danixu

27/12/2016

Что такое армировка фундамента?

Доброго вам времени суток. Мне нужно узнать у вас, что представляет собой армировка фундамента? Дело в том, что мы собираемся строить дом и нам посоветовали использовать этот метод. Опишите в двух словах его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое армировка фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

givuwu

27/12/2016

плюс 0

Армировка фундамента - это процесс, который подразумевает укрепления фундаментальной плиты путем пронизывания его армированными изделиями на этапе закладки. Это помогает хорошо укрепить его с целью длительного использования. Такие фундаменты отлично подходят для монолитного строительства многоэтажных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое композитная арматура?

Строю дом. Решено делать и фундамент, и стены, и перекрытия монолитными. Встал вопрос…

1

Что такое буронабивной фундамент?

…фундамент - это фундамент, который используется в том …дом находится на склоне,…

1

Что такое буронабивной фундамент?

…фундамент представляет собой такой тип фундамента…

1

Что такое бурозаливной фундамент?

…создании бурозаливного фундамента используют бур, которым высверливают в …

1

Что такое сваи?

…сооружением на сваи. Свайный фундамент может быть …вышестоящей наземной конструкции.…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое монолитное строительство?

Если вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам … раствором,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.