Rovise rovise

28/12/2016

Какой имеет кирпич силикатный вес?

Приветствую вас. Я хотел бы прояснить для себя одну ситуацию. Она заключается в том, что мне нужно рассчитать вес своего дома, чтобы определить, какой мне нужно класть тип фундамента под него. Какой вес силикатного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеет кирпич силикатный вес?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич силикатный производители из России

soyotu

28/12/2016

плюс 0

Кирпич - это строительный составляющий, без которого не обходится ни одно строительное действо. На сегодняшний день существует огромное разнообразие кирпичей, а также соответственных размеров их. Я хочу отметить, что вес силикатного кирпича равняется примерно четырем килограммам. Размеры у него 120 х250 х 88 миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие свойства кирпича?

…Кирпич бывает пустотелым и полнотелым. по размеру кирпич… двойным. Кирпич…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Что такое кирпич?

… два вида кирпича — силикатный и керамический (…как полнотелый кирпич плохо…

1

Как сделать кирпич?

…кирпичи не только красными бывают еще и силикатные, они из песка и извести состоят.…

1

Скажите, какие имеет кирпич цены за куб?

Кирпич - это, пожалуй, самый крепкий из … трудоемка. Цены на кирпич зависят от самого…

1

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

…кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в своем составе не имеет……

1

Как делают силикатный кирпич?

…В отличие о керамического кирпича, силикатный более … пониженная теплопроводность.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.