Sifuka sifuka

31/12/2016

Блок цокольный

Всем здравствуйте. Я построил дом из бруса. Нужно го покрасить. Красить необходимо как снаружи, так и изнутри. Сам этого делать не умею. Хочу поручить специалистам покраску дома. Сколько стоит покраска дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Блок цокольный

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цокольный профиль производители из России

sawemu

31/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный фундамент из цокольного блока необходимо приобрести нужное количество стройматериала, при этом следует уделить особое внимание выбору размеров блока, так как это будет влиять на прочность конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего применяется фундаментный бетонный блок?

… бетонный блок применяется при строительстве стен…подсобных помещений, подвалов,…

1

Совмещение розеток в блоке

…Здравствуйте. Розетки внутри блока можно монтировать как хотите… как раз подойдет…

1

Какой выбрать проект дома 6х9 из блоков?

… дома 6х9 из блоков - это выгодное решения для строительства… На втором- 4 спальни…

2

Фундамент из железобетонных блоков

… - фундамент из железобетонных блоков сам по себе очень …фундаменты сохранят…

1

Что такое цокольный этаж и бель-этаж?

цокольный -ето этаж ниже отметки … - это лучшийэтаж обычно он второй и ещём цокольные…

2

Цокольный этаж из кирпича

…, уважаемый пользователь! Стены цокольного этажа необходимо делать… использоваться…

1

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

… стены цокольного этажа делают из сборных готовых бетонных блоков…

1

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Цокольный этаж представляет собой слаженную конструкцию из блоков…выполнению.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.