Husifo husifo

04/01/2016

Как построить фундамент дома?

Здравствуйте. Я собираюсь строить частный дом своими руками из пеноблоков. Проект дома у меня есть. По проекту запроектировал ленточный фундамент. Подскажите, пожалуйста, как построить фундамент для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sexiwa

04/01/2016

плюс 0

Лучше вы поручите строительство фундамента специалистам. Все - таки фундамент - это основа дома. А если ваш дом рухнет?

Есть в интернете видео, где подробно показаны все этапы строительства ленточного фундамента.

От себя могу сказать, что нужно котлован вырыть. Для этого спецтехника понадобится, экскаватор. Далее ставится съемная опалубка, устанавливается арматурный каркас и заливается поэтапно бетонным раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

…сегодня строят свои дома собственными руками. …своих трудов в Интернет. О том,…

1

Как построить сельский дом?

… в просак, насчет того как построить сельский дом, советую вам поискать…

1

Как построить фундамент под подвал?

Для того, чтобы построить выставить опалубку.

1

Как строить фундамент дома?

…фундамент, то ваш дом будет стоять очень долго. Для того, что бы построить фундамент……

1

Как построить фундамент на столбах на склоне ?

… дома на склоне часто выбирают не монолитный фундамент, а фундамент …от будущего…

3

Как построить фундамент на склоне?

… дом на склоне построить не только сложно… т. д. Для такого дома можно сделать…

2

Как построить фундамент для дома из кирпича?

…, чтобы построить фундамент для дома из кирпича, сперва вам необходимо по периметру…

1

Как построить фундамент загородного дома?

…чтоб построить фундамент загородного дома, тебе нужно…и дождаться пока это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.