Гость Гость

05/01/2016

Сколько нужно цемента на фундамент с размерами 12 на 6

сколько нужно цемента на фундамент с размерами 12 на 6

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно цемента на фундамент с размерами 12 на 6

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент ленточный фл 12-12 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/02/2016

плюс 0

А что за фундамент можете сказать, потому что на разный фундамент, разные пропорции пойдут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько бетона нужно для фундамента?

…бетон чтобы залить фундамент под дом. Лучше всего заливать…залить 1 метр кубичный…

1

Хочу построить дом 9м*6м сколько потребуется цемента на фундамент?

Дом из чего вы хотите строить? Или вы хотите узнать сколько нужно цемента на фундамент?

1

Сколько нужно цемента для фундамента из бутового камня?6.5на7.5 при глубине 1.5м

Прочитав вопрос решил вам помочь, потому что я фундамент хватит примерно 6,5-7 кубов…

3

Сколько нужно цемента на фундамент?

…суток. Хочу сказать, что цемента довольно мало в …- кубических метров раствора…

1

Сколько надо бетона на фундамент?

… и вам нужно знать сколько необходимо бетона на фундамент, то нужно сначала определиться…

1

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

…написано и не ясно какого из них размера третья, и глубину с шириной фундамента.…

1

Как расчитать сколько уйдет цемента на фундамент ленточный…?

…узнать, сколько цемента уйдет на фундамент сначала надо…(почти 13, 5 тонн) цемента…

5

Сколько плитки нужно на ванную

… часто задаемся вопросом,сколько плитки нужно для ванной комнаты…округляем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.