Hupajo hupajo

11/01/2016

Чем обычно производится отделка фундаментов домов?

Приветствую вас. Мне нужен вам совет относительно моего вопроса. Он касается отделки фундаментов домов. Хочу понять, для чего вообще нужна эта отделка и также подскажите мне, если не секрет, чем ее делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обычно производится отделка фундаментов домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tewuti

11/01/2016

плюс 0

Отделка фундаментов домов обычно производится для того, чтобы защитить его от грунтовых вод и негативного влияния влаги на материал. Чаще всего в качестве отделочного материала для фундамента дома является кирпич. С его помощью можно максимальным образом защитить дом от порчи. Кирпич берется специальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится отделка коттеджей в Москве?

…, производится коттеджи часто обшивают сайдингом или блокхаусом, а внутри производят…

2

Чем лучше производить наружную отделка дома?

… отделка дома производится разными материалами, в зависимости от их свойств. Например,…

1

Чем лучше производить обшивку каркасного дома?

… строительные работы по дому, производится обшивка каркасного дома. Обшивка бывает…

1

Зачем производится отделка деревянного дома сайдингом?

Отделка деревянного дома сайдингом производится тогда, когда нужно придать дому…

1

Сколько стоит отделка фундамента дома?

… работами по отделке своего дома. Стоимость работ по отделке фундамента дома будет…

1

Чем сделать внутреннюю отделку частного дома?

…отделки частного дома можно …отделку частного дома декоративной штукатуркой.…

1

Чем выполнить внутреннюю отделку деревянного дома из бруса?

…дома из бруса то в принципе они как бы и не нуждаются во внутренней отделке……

1

Чем производится отделка деревянного дома?

… по дому. Отделка включает в себя внутреннюю и внешнюю отделку. Внешнюю отделку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.