Гость Гость

22/01/2016

Можна залити зверху монолітну плиту з арматурою

 залили лєнточний фундамент,середину фундаменту засипали піском,пізніше виявилося що фундамент не якісний.чи можна залити зверху монолітну плиту з арматурою щоб виправити помилку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можна залити зверху монолітну плиту з арматурою

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/03/2016

плюс 0

Конечно можно только обязательно делайте армирование.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из пенополистерольных плит - это надежно?

… можно стену делать в два кирпича. Если арматурой…можно и без кирпича.. используя…

5

Как укрепить балкон?

… состояния плиты балкона его можно укрепить …в плите до арматуры,а также просверлив…

1

Где можно прочитать правила установки газовых плит?

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста где я смогу прочитать правила установки газовых…

1

Сколько стоят заборные плиты?

… Забор можно ставить с одних сплошных плит а можно с некоторого количества. Стоимость…

1

Запчасти для плиты газовой «Аристон»

… и быстрее можно найти запчасти к газовой плите Аристон через… название модели…

3

Где можно купить жиклеры для базовых плит?

… плиты в том месте, где Вы покупали эту газовую плиту. Там Вам точно подберут нужную…

2

Перекрытие погреба.

…, но все же если бы можно было подобраться и перестелить плитами перекрытия, то…

1

Можно ли стелить профнастил на плиты osb?

Я в прошлом году стелил профнастил на плиты ОСБ, и все нормально, так что не переживайте,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.