Dutesi dutesi

22/01/2016

Какой использовать цемент для фундамента?

Нужно построить для начала фундамент, а потом уже коробку. Но я хочу спросить у вас, как у опытных людей и строителей, какой нужно использовать цемент для фундамента? Это же большое значение имеет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать цемент для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

sideri

22/01/2016

плюс 0

Естественно что бы для фундамента только М300-500, потому что это же основание данной постройки, так что я рекомендую именно такой цемент добавлять. Если фундамент каменный или блочный, то можно любой применять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подушку для фундамента

подушку подушка для фундамента готова.

1

Как выложить геотекстиль для фундамента?

… в траншею укладывают геотекстиль для фундамента. Геотекстиль засыпается щебнем…

2

Как приготовить бетон для фундамента?

… часть цемента, 2 песка, 0,4 воды. Так же я Вам рекомендую использовать … какой…

1

Как расчитать бетон для фундамента?

…фундамента бетоном марки м300, вам необходимо примерно 320 килограммов цемента…

1

Как рассчитать цемент на фундамент?

… цемента для фундамента необходимо померять длину фундамента. Необходимо 20 кг.…

1

Как сделать опалубку для фундамента?

… фундамента Вам нужно вырыть место где будет фундамент … ямы на 30 сантиметров.…

1

Как вязать арматуру для фундамента?

…фундамента если вы хотите делать монолитный, то конечно используйте… и наилучших…

1

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для цемента, туда засыпаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.