Divica divica

27/01/2016

Какова цена клея для газобетонных блоков?

Добрый день, скажите пожалуйста, какова цена клея для газобетонных блоков? Я решил сделать ремонт своего старого дома. Но вот у меня появилась маленькая проблема с фундаментом. Огромно спасибо за понимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена клея для газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hebale

27/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я раньше работал на строительной фирме, которая занималась постройкой домов. Так вот что я вам скажу, что на сегодня цена клея для газобетонных блоков составляет от тысячи до двух тысяч рублей. Но вся эта стоимость зависит от того, которой площади будет ваш дом. Ведь там есть разные виды клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена клея для газоблока?

… очень простое. Все дело в том что цены конечно же очень разные…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

Газобетон - это материал, в котором цена равна качеству. Лучше использовать газобетонные…

3

Какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

…Цены на работы по кладке газобетонных блоков несколько … типа блоков. В среднем…

2

Какой клей нужен для газобетонных блоков?

…газобетонных блоков подойдет обычный клей…

1

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

Клей для газобетонных блоков имеет цены, в зависимости от характеристик его. Цена…

1

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… чтобы узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам необходимо… я покупал…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…газобетона. И могу тебе помочь. Цены на клей для газобетона… клея. Я брал хороший,…

2

Как клеят газобетонные блоки?

Есть клей для газобетонных блоков. Разводится так же как и сухая шпатлевка.

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.