Muhece muhece

27/01/2016

Какая фирма недорого построит дом под ключ?

Мои приветствия! Совсем недавно я переехал заграницу, где и нахожусь в даный момент, и хочу построить здесь частный дом. Земельный участок уже имеется и фундамент тоже есть. Какие фирмы можете мне посоветовать? Так, чтобы недорого и под ключ, желательно. Нахожусь в Украине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая фирма недорого построит дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

jekabu

27/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Могу Вам посоветовать фирму "ПанЕко". Эта фирма проектирует и постороит Вам по выбраному Вами проекту дом по канадской технологии. То есть такой дом будет стоять как минимум 50 лет, а стоить будет гораздо меньше, чем постройка обычного дома за класической технологией. Мой двоюродный брат сейчас живет в таком доме и нареканий от него я ещё не слишал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить недорого готовые дома под ключ?

… себе дом готовый под ключ, то думаю что смогу вам … Итак, чтобы купить недорого…

1

Как недорого построить дом под ключ?

Для того, чтобы недорого построить крыша. Можете еще попросить о помощи у родных.

1

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…стабильная дом под ключ в кредит можно. Любой …

1

Как построить дом под ключ из бруса в кредит?

Чтобы построить дом под ключ из бруса в кредит, вы можете …

1

Кто может дёшево построить дом под ключ?

…, которая может дёшево построить дом под ключ. Сам недавно искал и нашёл. Живу…

1

Через какую фирму сделать отделка дома под ключ?

… себе дом под ключ, есть множество фирм которые … все качественно, вот к примеру…

1

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

Для того, чтобы купить небольшой деревянный купить дом, они предлагают все возможные…

1

Кто может построить дом под ключ в Воронеже?

Построить дом под ключ в Воронеже может строительная …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.