Genuwe genuwe

29/01/2016

Где прочитать про технологию заливки фундамента?

Привет вам. Хочу у вас спросить одну очень важную вещь. Скажите мне пожалуйста. Где прочитать про технологию заливки фундамента? Буду очень рад, если вы мне поможете. Надеюсь на информацию. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать про технологию заливки фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dexipu

29/01/2016

плюс 0

Приветствую. Все очень хорошо. Я вам помогу. Прочитать про технологию заливки фундамента вы можете на сайте Строй ком. Это просто отличный сайт. Там вы сможете прочитать все, что вас интересует. Я уверен, что там вы найдете все, что нужно. Это просто отличный портал. Я надеюсь, что там вы найдете все необходимое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводится заливка фундамента бетононасосом?

…заливка фундамента бетононасосом, является более простым делом чем обычная заливка….…

1

Технология устройства фундаментов?

… что устраивается фундамент просто по такой технологии: чем глубже яма для фундамента…

2

Какая стоимость заливки фундамента?

… же стоит заливка фундамента…фундамент и купить цемент и необходимые средства…

1

Где используется каркасная технология?

…работы. Я вам помогу. Каркасная технология широко используется в …модульных…

1

Технология фундамента монолитного

… основе технологии монолитного фундамента лежит заливка бетона … самое главное,…

2

Какой цемент подойдет для фундамента?

…возведении фундамента нужно использовать цемент от … цемент вполне подойдет…

1

Возможна ли заливка бетона осенью?

… заливка бетона возможна, если … приспособления для прогревания бетона. Для…

2

Какая технология заливки самовыравнивающихся полов?

…заливке самовыравнивающихся полов необходимо строго соблюдать технологию…размешайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.