Kareme kareme

02/02/2016

Как залить фундамент под баню?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, как залить фундамент под баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить фундамент под баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для залов ожидания производители из России

xojebu

02/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос,как залить фундамент под баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под баню?

…. Для тог, чтобы сделать фундамент под баню, вам необходимо сделать …то траншеи…

1

Как залить фундамент под дом стоящий на блоках?

У меня дом на участке стоял на блоках. Мне посоветовали для прочности залить еще и…

1

Как поменять фундамент под домом

…отверстия в стенах перед фундаментом, в которые помещаются …домкраты и поднять…

2

Как построить фундамент под подвал?

Для того, чтобы построить выставить опалубку.

1

Как залить фундамент под построенный сруб?

Можно сделать и фундамент, но проще же поставить его на сваи, на много практичнее.

1

Как правильно залить фундамент под старый дом?

… стен выкопать ямы 50х50 см. залить "тумбы" глубиной 60 см из бетона… опалубка и…

1

Как залить фундамент дома 6 на 6 метров?

… день. Вот для того, чтобы залить фундамент дома размерами 6 на 6 метров…

1

Как залить фундамент под дом?

… старый фундамент, либо поднять дом и фундамент залить заново. … сам дом, в каком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.