Xehegi xehegi

02/02/2016

Как сделать гидроизоляцию ленточного фундамента?

Хочу сделать у себя дома гидроизоляцию ленточного фундамента своими руками. Насколько это сложно и как это сделать? Может быть дешевле будет заказать компетентных людей в этом деле? Ниикак не могу разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гидроизоляцию ленточного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

kulomu

02/02/2016

плюс 0

Когда я строил себе дом, то мне помогал мой друг. И нам было не особо легко, учитывая тот факт, что он имел опыт в строительстве уже более 15-kubov-eto-skolko">15-ти лет. Вся броблема в том, что эта работа требует уйму внимания и времени. Я думаю вам будет проще заказать людей и таким образом сэкономить ваше время и нервы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно укрепить ленточный фундамент дома ?

… дополнительного свая ленточного фундамента, увеличение площади основания фундамента…

2

Как сделать гидроизоляцию пола?

… эффективней сделать гидроизоляцию пола с помощью проникающей гидроизоляции…

1

Как построить недорогой ленточный фундамент для деревянного дома?

Ленточный фундамент в принципе дешевле любого …

3

Мелкозаглубленный ленточный фундамент

… сделать мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками… до 70 см. Строительство…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

… что б сделать гидроизоляцию фундамента своими руками, тебе необходимо залитый…

1

Какая цена строительства ленточного фундамента?

…. Если вы его сделаете не так, ваш дом рухнет. Цена Строительства ленточного фундамента…

1

Как сделать гидроизоляцию стен?

… чтобы сделать гидроизоляцию стен предварительно необходимо …стены перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.