Ragupo ragupo

04/02/2016

Технология гидроизоляции фундаментов

Здравствуйте. Я начал строительство собственного дачного дома. Согласно проекту, он будет деревянным. Подскажите, пожалуйста, в чем состоит технология гидроизоляции фундаментов подобных строек? Кок ее организовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология гидроизоляции фундаментов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия для гидроизоляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

desapo

04/02/2016

плюс 0

Как квалифицированный строитель, могу вам сказать, что от качества проведения гидроизоляции фундамента дома будет зависеть его долговечность и надежность. Технология гидроизоляции фундаментов состоит в том, что между верхней его площадкой и кладкой стены необходимо поместить слой рубероида или иного водонепроницаемого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен материал для гидроизоляции фундамента?

… материал для гидроизоляции фундамента это рубероид. Также к материалу для гидроизоляции…

1

Технология устройства фундаментов?

… что устраивается фундамент просто по такой технологии: чем глубже яма для фундамента…

2

Какая есть гидроизоляция фундамента дома?

…гидроизоляции фундамента дома. Я советую тебе старый добрый метод гидроизоляции…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента мастикой?

… все стенки фундамента, и промазать все щели. Вот так делать гидроизоляцию фундамента…

1

Какова технология гидроизоляции фундамента?

…. Одним из видов технологии гидроизоляции фундамента является гидроизоляция…

2

Какую современную технологию гидроизоляции купить для фундамента?

… много новых технологий гидроизоляции для фундамента. Но большинство выбирает…

1

По каким расценкам производить гидроизоляцию фундаментов…?

…Цены по гидроизоляции фундаментов разные, и они применро колеблятся от 200 …

1

Какая гидроизоляция фундамента лучше?

…сразу,что проникающая гидроизоляция фундамента намного лучше… производится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.