Vugema vugema

05/02/2016

Как сделать заливку фундамента и цена?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать заливку фундамента и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать заливку фундамента и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ronifu

05/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать заливку фундамента и цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шведский фундамент?

… Значит для того чтобы сделать шведский фундамент вам необходимо …можно было…

1

Как сделать проектирование и расчет фундамента?

… сделать проектирование и расчет фундамента, нужно по периметру коробки вырыть…

1

Какая стоимость заливки фундамента?

… же стоит заливка фундамента…фундамент и купить цемент и необходимые средства…

1

Как сделать ремонт фундамента дома?

…того, чтобы сделать раствор цемента. Затем сделайте не жидкий…

1

Как сделать дачный фундамент?

…фундамент это то с чего начинается стройка дачи. дачный фундамент… того как…

1

Как сделать строительство фундамента недорого?

…вы решили сэкономить на фундаменте вашего дома, то вы…ведь фундамент это основание.…

1

Как делать монтаж фундамента?

…что бы сделать монтаж фундамента вам необходимо закупить …замешать раствор,…

1

Как сделать заливку бетонных полов?

Добрый день, нам нужно сделать пол в коридоре. для этого мы остановились на цементном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.