Гость Гость

05/02/2015

Каким оборудованием делается отверстие в бетонном фундаменте? Диаметр 200мм

Газовый котёл будет в подвале. Надо вывести трубу через фундамент, гризонтально наружу.  Толщина бетонной стены фундамента 40см. В ней надо сдепать отверстие диаметром 20см. хочу взять оборудование на прокат но не знаю как называется. Подскажите пжалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким оборудованием делается отверстие в бетонном фундаменте? Диаметр 200мм

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение отверстий в бетоне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/03/2015

плюс 0

Ничего себе диаметр, можно попробовать перфоратором, по кругу просверлить, а потом просто выбить центр, вот и все. Зачистить можно болгаркой, дела все решаются и проблемы, необходимо только захотеть.  

Как сделать отверстие в бетоне?

… размера. Учтите, что при сверлении отверстия в бетоне могут попадаться…

Как делаются отверстия в бетоне?

… точное отверстие в стене. Для того, чтобы сделать отверстия в…

Гость

11/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. у меня такая проблема. мне подарили пылесос Bork V400. включаю его не работает и загорается красный контур батарейки в центре молния, понял .что разряжен аккамулятор, поставил на зарядку, контур поменялся на синий в центре также молния вот,что это значит синий контур аккамулятора,что идет зарядка? заряжался 12 часов пылесос не работает. сейчас поставил еще. И как можно снять аккалмулятор с пылесоса? полностью разобрав его или он снимается как то отдельно. пробывал снять не получилось. Подскажите пожалуйста .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при… заодно свердло…

3

Как сделать отверстие в стекле?

… что бы сделать отверстие в стекле, вам нужно измерить размер нужного вам отверстия.…

1

Как сделать отверстие в керамограните?

…того, что бы сделать отверстие в таком материале как керамогранит вам … аккуратно…

1

Как сделать отверстие в фанере?

…что бы сделать отверстие в фанере вам нужно …предназначенной для таких отверстий,…

1

Как пристроить к уже существующему монолитному бетонному фундаменту такой-же фундамент?

… бетонный фундамент, а вам нужно еще к нему пристроить такой-же, то буз проблем,…

2

Как построить бетонный фундамент?

…Доброе утро! Для бетонного фундамента необходимо купить нормальный …

1

Как положить железно-бетонный фундамент?

… железно-бетонного фундамента заключается в использовании при укладке фундамента…

1

Как расчитать сколько уйдет цемента на фундамент ленточный…?

…на М300 – 320 кг. Возьмем, к примеру, что ваш бетон будет …надо будет на ваш фундамент,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.