Bucona bucona

08/02/2016

Цена бетонные фундаментных блоков

Добрый день! Хочу купить бетонные фундаментные блоки, во дворе хочу красиво уложить, и если кто-нибудь понимает в этом толк, то подскажите цены, примерно вообще склько сейчас стоит на рынке и где купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена бетонные фундаментных блоков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментный блок б у производители из России

paginu

08/02/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый. Конечно с каждым годом, можно сказать днем, цены все растут и растут. Вы знаете цена зависят от размера и веса блока. Когда-то я заказывал размером 580-300-580 и весом 0,258 по 450 руб. Но сейчас чуть-чуть поменялись цены по-моему, Более подробно вы можете посмотреть в таблицу в интернете, там же и можете заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена бетона в Донецке?

… цена бетона в Донецке составляет около 6 тысяч рублей за 30 кг. Это связано с тем,…

1

Где используют стеновой фундаментный блок?

…ответить, потому что стеновой фундаментный блок вообще-то используется … практично.…

1

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Бетонные пустотелые блоки - это довольно распространенный в последнее … от шума,…

1

Сколько стоит фундаментный блок 20х20х40?

… приобрести качественные фундаментные блоки, рекомендуем обратиться на…по…

1

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

…блоки различных размеров. Наиболее подходящие по размерам бетонные фундаментные…

1

Какая цена на фундаментные блоки 20х20х40?

Фундаментные блоки 20х20х40 применяются для ручной …. При крупных оптовых закупках…

1

Сколько стоят блоки фундаментные 20х20х40?

…Цены на фундаментные блоки размером 20х20х40, собственно, как и многие другие блоки……

1

Какова стоимость строительного фундаментного блока?

…! У строительных фундаментных блоков из бетона довольно … -при использовании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.