Pehihu pehihu

09/02/2016

Какова цена на устройство ленточного монолитного фундамента?

Добрый день. У меня появилась маленькая проблема. Я решил сделать ремонт своего старого дома. Но я не знаю сколько стоит устройство ленточного монолитного фундамента. Помогите мне пожалуйста с решением моей проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на устройство ленточного монолитного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

duweye

09/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Вы не волнуйтесь, я вам помогу с решением вашей проблемы. Я раньше работал на строительной фирме более двадцати лет. И знаю практически все ответы по строительству. Сегодня цена на устройство ленточного монолитного фундамента составляет от двадцати до триста тысяч рублей за один блок. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство монолитных фундаментов?

…. Поэтому советую для строительство монолитных фундаментов обратится данную…

1

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

… Вас образовать, и сказать, что цена на несъемную опалубку для фундамента не совсем…

1

Из чего состоит ленточный бетонный фундамент?

Действительно, самый обычный кирпич, железобетонные фундаментные плиты и блоки. Удачного…

1

Какая цена на блоки бетонные под фундамент?

… очень крепкий. Цена на блоки бетонные под фундамент от 800 до 900 рублей за 100 штук…

1

Какова технология монолитного фундамента?

…. Да, не спорю, монолитный бетон. Главный минус такого фундамента в цене, ведь…

1

Какая стоимость монолитного фундамента?

… монолитный фундамент. Его стоимость составляет 350 гривен за один метр кубический.…

1

Как залить монолитный фундамент?

…на вопрос о том, как залить монолитный фундамент. В вашем случае,… можно сделать…

1

Строительство монолитного фундамента

…. Суть монолитного фундамента в том, что бы после постройки небольшого стандартного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.