Xajuqa xajuqa

09/02/2016

Как сделать армирование монолитного фундамента?

Здравствуйте. Я хочу построить себе частный дом и провести в нем остаток своей жизни. Строительство начинается со строительства фундамента. Для надежности я хочу сделать его монолитным и сделать армирование. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать армирование монолитного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на армирование бетона производители из России

mifubu

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать армирование монолитного фундамента, нужно сначала задумать, какой будет Ваш будущий дом. Если кирпичный, то фундамент нужен грубее, если деревянным, то можно и меньше. Сначала нужно вырыть ров, глубиной примерно метр, в зависимости от Вашего дома. Затем нужно насадить арматуру в землю, вдоль и поперек. Затем нужно залить это бетоном и дать застыть несколько дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет плиты фундамента?

… какая нагрузка идет на фундамент, сможет ли он вынести эту …такую нагрузку,…

1

Как сделать подушку под фундамент дома?

… что смогу вам помочь. Подушка под фундамент дома делаеться … песка. После того…

1

Как сделать опалубку для фундамента?

…сделать опалубку для фундамента Вам нужно вырыть место где будет фундамент…сантиметров.…

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

… Для расчета строительства фундамента нужно …метров бетонного фундамента.…

1

Как сделать расчёт фундамента на винтовых сваях?

Буду строить деревянный дачный дом 4 на 6 метров. Местность гористая, поэтому фундамент…

1

Как сделать ремонт трещин фундамента?

… избежать сделав ремонт трещин фундамента. Это делается не сложно! Нужно всего…

1

Как сделать бетон под фундамент?

…типы бетона под фундамент. Все они зависят от размеров… построить фундамент.…

1

Как сделать ремонт кирпичного фундамента?

…фундамента - очень распространенное действие у …фундаментах часто возникают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.