Teqifi teqifi

12/02/2016

Сколько стоит что бы сделать сваечный фундамент?

Добрый день. Я вот решил себе построить дачу на которой буду отдыхать. Но перед тем как что то строить, необходимо сделать фундамент. Мне подсказали, что лучше всего поставить сваечный. Мне интересно, сколько стоит что бы сделать сваечный фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать сваечный фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

jiceru

12/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел такую же проблему, какая коснулась и вас, и с удовольствием могу вам подсказать, как ее решить и сколько это стоит. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какая у вас будет глубина сваи и с какой трубы. Хочу сказать, что средняя стоимость составляет 300 гривен 1 сваи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1

Как сделать правильно фундамент?

… уложить фундамент как можно глубже, и сделать на анкера. Что бы сделать правильный…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

…того что б сделать гидроизоляцию фундамента своими руками, тебе необходимо залитый…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Сколько стоит реконструкция фундамента?

… чем строительство фундамента. Реконструкцию фундамента можно сделать за ….…

1

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Как сделать дешевый фундамент?

… гарантии на хороший фундамент. Можно еще сделать дешевый фундамент, так это из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.