Begaxa begaxa

15/02/2016

Какая плотность тяжелого бетона?

Добрый день. Я себе загородном на земельном участке хочу построить дачу, но перед тем как ее строить необходимо построить фундамент и рассчитать давление бетона. У меня вопрос, какая плотность тяжелого бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая плотность тяжелого бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесь бетонная тяжелого бетона бст на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piwami

15/02/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень давно изучаю этот вопрос, то с большим удовольствием могу вам подсказать, какая плотность бетона. Хочу сказать, что все будет зависит от того, какой марки вы будете брать цемент, какая пропорция с песком, но самые специальные - особо тяжелые плотностью 2800...6000 кг/м3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Тяжелый бетон

Тяжелые бетоны — это группа бетонов, объемная масса …1600-2500 кг/м3. Эта группа бетонов…

1

Что такое тяжелый бетон?

… по изготовлению бетона. И я хорошо разбираюсь в бетоне.Значит тяжелый бетон это…

1

Как сделать тяжелый бетон?

Итак тяжелым бетоном считается бетон марки м300. Чтобы сделать тяжелый бетон… воды.…

1

Как рассчитать состава тяжелого бетона?

…тяжелого бетона будет зависит от марки самого бетона. Ну могу вам сказать что…

1

Как определяется марка бетона?

… фундамента лучше брать тяжелый бетон марки от 200 до 400, тогда …будет надежным.…

1

Как определить марку бетона?

…бетона бывают от 25 и до 600. А если у вас бетон без упаковки, то определить его марку…

1

Какая плотность газобетона?

… и там получите ответ на вопрос какая плотность газобетона.

1

Как рассчитать кубатуру бетона?

… число и Ваш объем. Если бетон имеет любую другую…. Так можно рассчитать кубатуру…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.