Ronico ronico

21/02/2016

Как разметить фундамент что бы было ровно?

Добрый день. Начинаю строить дом, и как все строители сделал проект, и вот теперь необходимо разметить фундамент что бы было ровно, но не знаю ка это сделать. Не подскажите начинающему строителю без опыта работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разметить фундамент что бы было ровно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

xonogi

21/02/2016

плюс 0

Добрый и вам день. Так какой же вы тогда строитель если не знаете как сделать фундамент. Значит так, для того, что бы правильно разметить фундамент что бы было ровно, необходимо зачистить и вывести ноль под саму застройку. После чего выставить маяки и заложить опалубку, если конечно монолит, и остается залить раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительные работы были 2011?

… стоимость строительных работ была от 800 до 1500 рублей за один…, как Москва в…

1

Как усилить фундамент дома?

…друг. я знаю, как усилить фундамент дома. для этого …выкопать вокруг этого фундамента…

1

Как выровнять фундамент?

…сцепления с предыдущим фундаментом.  Чтобы не было перепадов надо … работы,…

2

Как пробить бетон?

… в плече и при пробивании давить что бы была ровная и правильная дырка, затем…

2

Как построить дом что бы был похож на дачу?

Добрый день! Может я покажусь вам странным, но меня интересует следующий вопрос: а…

1

Как построить забор на даче со склоном?

Если у вас строите забор, что здесь не понятно.

1

Как сделать фундамент из кирпича?

…фундамент из кирпича, необходимо для начало вырыть траншею под фундамент…помощью…

1

Какой универсальный фундамент под каркасный дом можно предложить клиенту ?

… не простояло бы на тех фундаментах, что применяются на мерзлоте... И у каждого…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.