Sifahi sifahi

23/02/2016

Чем хорош фундамент монолитная железобетонная плита?

Приветствую. Я собираюсь начинать строительство загородного дома. Дом у меня будет довольно большим. Нужно тщательно продумать фундамент. Меня интересует фундамент монолитная железобетонная плита. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош фундамент монолитная железобетонная плита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент монолитный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

durano

23/02/2016

плюс 0

Типов фундаментов много, каждый из них имеет свои особенности, подходит не под всю почву. Фундамент монолитная железобетонная плита имеет свои достоинства, а также недостатки. К плюсам я отнесу то, что такой фундамент является максимально прочным и подходит для строительства монолитного дома, для высоких и глинистых почв.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить самому плитный фундамент для дома?

… грунту. Плитный фундамент представляет собою монолитную железобетонную плиту…

1

Сделать фундамент из одной плиты или из нескольких?

Смотреть нужно по ситуации, с каких плит делать фундамент. Я бы вообще посоветовал…

1

Где купить железобетонные плиты?

… мест покупки железобетонных плит довольно большой. …твоей проблемы покупки.…

5

Каковы размеры железобетонных плит?

…, железобетонные плиты следующих размеров: 1) Название: 1П Описание: Сплошные однослойные…

1

Фундамент из железобетонных блоков

… быстрее, чем, например, тот же ленточный фундамент. железобетонные фундаменты…

1

Как произвести расчет железобетонной плиты?

Расчет железобетонной плиты проводится по двум направленностям- по …

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Какая роль монолитного железобетона в строительстве?

…Монолитный железобетон играет большую и основную …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.