Geloro geloro

25/02/2016

Какую делать бетонную смесь для заливки фундамента?

Вот, думаю скоро строить дом небольшой и мне необходима помощь эксперта. Дело в том, что я не пойму, а какую делать бетонную смесь для заливки фундамента? Буду вам благодарен бесконечно за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую делать бетонную смесь для заливки фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сухая огнеупорная бетонная смесь производители из России

vafube

25/02/2016

плюс 0

Если вы строите дом для себя, то естественно используйте высшую марки бетона, например М400, но еще многое зависит от того, какой именно у вас фундамент, если каменный или из жб блоков, то можно и марку 200-300 использовать. Строительство начинать в теплую пору, что бы раствор не замерзал быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой песок необходим для хзаливки фундамента бетоном?

… от 1,2 мм до 3,5 мм, так как более мелкий песок для заливки фундамента не пригоден.…

1

Как замешать бетон?

… будет не просто. Но все же как правильно делать бетон. Ничего сложного. На одну…

1

Как делается наклейка обоев для потолка?

Когда делали ремонт в гостиной то производили …

1

Как делают бетонный столб?

…. Я думаю что смогу вам помочь. Дело в том что бетон. Вот и вся технология. Надеюсь…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

Здравствуйте. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо …

1

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?

… для перекрытий делается следующим образом: возле фундамента надо оставить…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Какой цемент подойдет для фундамента?

…возведении фундамента нужно использовать цемент от … цемент вполне подойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.