Tahaku tahaku

26/02/2016

Сколько стоит полый кирпич?

Добрый день. Я хочу себе построить дачу, но сначала необходимо купить кирпич для фундамента, но я не знаю его стоимости. Мне подсказали купить полый кирпич. У меня вопрос, сколько стоит полый кирпич? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полый кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tovuba

26/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать сколько стоит необходимый для вас кирпич. Хочу сказать, что это очень хороший кирпич для постройки фундаментов, он может выдерживать сильное давления и нормально воспринимает смену температур. Стоимость одного кирпича примерно составляет от 6 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

… кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как … среднюю цену на все кирпичи,…

1

Сколько стоит клинкерный кирпич?

…стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича…

1

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича разные. Они зависят от типа кирпича. Куб кирпича…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит … белый полуторнъй…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.