Jololi jololi

03/03/2016

Какой щебень лучше для фундамента?

Я хочу построить сам дом. Заказал проект дома. Мне его уже сделали. На строительную бригаду я не рассчитываю. Будем строить дом дружной семьей. Уже вырыли траншею под строительство фундамента. Можно его заливать. Какой щебень лучше для фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой щебень лучше для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

vatote

03/03/2016

плюс 0

Как наполнитель, щебень используется при строительстве фундамента. Учитесь и стройте. Если не очень разбираетесь в строительстве, то лучше посмотрите видео в интернета, как правильно и из каких материалом сделать бетонный раствор для заливки фундамента. Щебень бывает различных фракций. . Для фундаментов средних домов нужно использовать мелкую фракцию 3х8 или 5х10 или 10х20 и 5х20 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как связать арматуру для фундамента?

Добрый день! Чтобы гараж. И у вас все получиться.

2

Как сделать опалубку для фундамента?

… фундамента Вам нужно вырыть место где будет фундамент … ямы на 30 сантиметров.…

1

Какие пропорции раствора для фундамента?

…фундамента зависят от того, для чего будет этот фундамент. если под какой……

1

Какой расчет арматуры для фундамента?

…вечер. Расчет арматуры для фундамента может быть разный… в одном метре кубических…

1

Какую арматуры использовать для фундамента?

… для ленточного фундамента в …фундамента, чтобы предотвратить растягивающую…

1

Как выложить геотекстиль для фундамента?

… в траншею укладывают геотекстиль для фундамента. Геотекстиль засыпается щебнем…

2

Какие строительные блоки для фундамента выбрать?

… конкретное строение, учитывается то, какой грунт на площади… рациональность…

2

Как сделать подушку для фундамента

подушку подушка для фундамента готова.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.