Dupido dupido

06/03/2016

Заказать фундамент

Доброе время суток. Я захотел построить себе домик. Но незнаю где заказать фундамент для дома и какой именно надо. Если ктота знает дайте ответ пожалуста. Всем заранее спасибо, я буду очень благодарен. До свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать фундамент

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заказать кран производители из России

cedowi

06/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я старший мастер по заливке фундамента. Заказать фундамент очень легко. Есть множество строительных сайтов, где очень легко можно заказать фундамент. А также можно обратится к специальным фирмам.Где вас выслушают и возьмут ваш заказ. Надеюсь я смог вам решить с вашей проблемой. До свидания.

Как копать фундамент на дом

…Фундамент нужно копать вокруг по … с помощью лопат, а можно…

Сколько стоит строительство фундамента?

… хотите заказать строительство вашего фундамента. Стоимость…

Petrovich

06/09/2019

плюс 0

Для начала изучите тип грунта у вас на участке, поймите, какой дом будете строить - размер, тип материала и пр. Плюс имеет значение климат, уровень грунтовых вод, глубина промерзания.

Исходя из этих параметров и выбирается тип фундамента. Чтобы хорошо контролировать ход работ, рекомендую на сайте xps технониколь изучить альбомы техрешений - там по разным видам фундамента - и лента, и УШП и другие.

vic-r

07/09/2019

плюс 1

думаю, что лучше с этим пусть разбираются те, кто заливает фундамент, с нуля во всем этом не разберешься, да и зачем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать цоколь фундамента?

Отделка цоколя фундамента может быть сделана … природным камнем, нужно заказать…

1

Какая цена построить фундамент?

…, то нужно только заказать железобетонный плиты, и … Но мой вам совет. Поставьте…

2

Сколько бетона на фундамент?

…марки. Как и в классике на фундамент используйте 30% бетона…. В принципе помете…

1

Где можно заказать строительство недорогих дач?

… недорогих дач можно заказать в строительной компании "… Можно сделать и индивидуальный.…

1

Где можно заказать услугу по аренде спецтехники в Белгороде?

… котлованов под фундамент, траншей, погребов можно заказать малогабаритный экскаватор…

1

Как построить фундамент своими руками?

…, какой фундамент подходит под …заказать на железобетонном заводе раствор,…

1

При какой температуре можно заливать фундамент?

…заказать раствор для фундамента…

2

Где фундамент заказать?

… сделанный и крепкий фундамент. Для обеспечения этого …, прочный фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.