Yesifu yesifu

06/03/2016

Как приготовить самому бетон для моего фундамента?

Собрался построить небольшой дом, и мне необходимо для фундамента самому приготовить бетон, не подскажите как это сделать? Какие должны быть пропорции и т.д., потому что я вообще далекий от этого всего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить самому бетон для моего фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

hopebi

06/03/2016

плюс 0

Скажу вам так: если вы далекий от этого всего, значит вам в любом случае необходимо нанимать строителей, что бы все сделали по технологии и как положено. Приготовить самому бетон для фундамента можно, а получится ли как положено, это второй вопрос. Главное песка больше не кинуть положенного, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать кубы бетона?

…бетона, вам сперва необходимо определиться какой марки бетон…, что в состав…

7

Как рассчитать куб бетона?

… сколько нужно нам бетона для заливки фундамента, например дом с… бетона, чтобы…

9

Какая марка бетона для фундамента?

… день. Марка бетона для монолитного фундамента зависит от … будет марка бетона…

1

Как сделать самому беседку для дачи?

…технология проста и что бы сделать самому беседку для дачи, необходимо…ваша…

1

Какой нужен бетон для фундамента ленточного типа?

Марки бетона для ленточного фундамента есть нескольких видов. Можно выделить двое…

1

Какой песок необходим для хзаливки фундамента бетоном?

… мелкий песок для заливки фундамента не пригоден. Обращайтесь если…

1

Как приготовить раствор бетона?

… того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую очередь…песни. затем засыпать…

2

Как сделать расчет бетона для фундамента?

…фундамента вам понадобится измерить высоту, ширину и длину планируемого фундамента……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.