Jiwopa jiwopa

08/03/2016

Что известно вам про блоки бетонные 20х20х40?

Доброго вам времени суток. Меня интересует информация о строительных материалах для стен и фундамента. Слышала, что есть универсальные материалы, например, бетонные блоки 20х20х40. Что вы знаете про них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно вам про блоки бетонные 20х20х40?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xipasu

08/03/2016

плюс 0

Бетонные блоки 20х20х40 - это очень распространенные строительный материал, используемый в возведении промышленных зданий, жилых помещений - домов и коттеджей, а также пристроек, бань и многих других сооружений. Эти блоки имеют достаточно высокую прочность и они очень надежные. Бывают фундаментальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно вам про гидросхемы?

Добрый вечер. Мне нужно точная информация, которая бы отвечала на мой запрос относительно…

1

Чем хорош коллектор valtec?

Приветствую вас. Разрешите к вам обратиться за советом. Я хотела бы узнать у вас, что…

1

Какие имеет блок бетонный размеры?

Блок бетонный - это универсальный материал, который… Существуют различные размеры…

1

Что известно про коттеджный поселок сосновка парк?

Добрый вечер. Я много слышала о поселке коттеджном под названием Сосновка парк. Прошу…

1

Что известно о каркасных домах в Пензе?

Добрый день. Хочу посоветоваться с вами по поводу строительства каркасных домов в…

1

Что известно про проекты домов?

Здравствуйте. Я много слышал о компании "Зодчий", вроде бы они строят неплохие дома…

1

Безыскровый бетон от АЦФ?

… что я вам могу сказать, что безыскровый бетон от АЦФ, от этого производителя зарекомендовали…

1

Что разъедает бетон?

Могу вам подсказать пропорции цемента. Часто происходит разъедание от самого дождя,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.