Botuwa botuwa

09/03/2016

Где можно винтовые сваи купить в Москве?

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться у вас по вопросу покупки винтовых свай в Москве. Не могли бы вы мне подсказать, где можно в этом городе купить недорого винтовые сваи для фундаментов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно винтовые сваи купить в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на винтовая свая производители из России

sikeqo

09/03/2016

плюс 0

Вы можете винтовые сваи купить в Москве в одной из фирм, которые предлагают подобного рода услуги. Я могу вас посоветовать такие фирмы, как Винт Монолит или Винтовые Сваи. Это две большие организации, которые занимаются уже около 10 лет продажей винтовых сва для фундаментов, а также готовые фундаменты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно ферритовые сердечники купить?

…. Координаты не подскажу, но телефоны дам - (495) 970-00-99, 73-75-999, 744-70-70. Это Москва. Если…

1

Где устанавливают винтовые сваи?

… сказать, что винтовые сваи использовали в 30-х годах, и то в … используют такие…

1

Где можно в Саратове купить недорого деревянный дом?

Купить в Саратове недорого деревянный домик можно, если закажите…

1

Где можно купить бани из бревна?

…ёзно, то строительство бани из бревна можно заказать и купить у той же строительной…

1

Где можно купит обои в Москве?

…деле в Москве немного разных … можно выбрать на любой вкус. Так же можно поехать…

2

Где можно выбрать и купить ТВ антенну?

…. Посмотрите на сайте "Спутник". Там можно выбрать любую антенну…

1

Нее можно купить винтовые сваи "криннер"?

Винтовые сваи "криннер" проще всего … выше, но можно еще заказать машину, и они доставят…

2

Где можно шипорезное приспособление купить?

… приспособление купить сейчас не составляет проблемы.…стыков деревянных изделий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.