Fesaka fesaka

12/03/2016

Сделать потолки с деревянными балками.

Построил уже фундамент, с завтрашнего дня хочу понемногу начинать коробку гнать, но у меня образовался вопрос: как сделать потолки с деревянными балками, сложно это делается или нет? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать потолки с деревянными балками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровати металлические с деревянными спинками производители из России

somefe

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! Стройка всегда забирала много денег и финансов, долго я строил. А вот что бы сделать потолки с деревянными балками, необходимо заготовить сами балки, уже потом попадая в пазы скручивать между собой. Шаг не должен превышать одного метра по ширине, потом досками оббиваете и можно стелить саму кровлю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать закруглёную деревянную ступеньку?

как сделать закруглёную деревянную ступеньку

1

Как делать полы по деревянным балкам?

… сделать правильно полы по деревянным балкам, сперва …положить балки и закрепить…

1

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

… не переплачивать. Ну а в среднем цены на деревянные балки перекрытия в Украине…

1

Как устроить плоскую кровлю по деревянным балкам?

…деревянные балки, по ним настилается …балках имеет ряд недостатков, может…

2

Как положить пол по деревянным балкам?

…пол по деревянным балкам тебе нужно растравить эти балки каждые 50 сантиметров…

1

Какой прогиб у деревянной балки?

…балки можно посчитать величину прогиба для такой деревянной балки. К примеру…

1

Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме?

…. Для того чтобы сделать электропроводку в деревянном доме Вам необходимо приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.