Tifanu tifanu

14/03/2016

Как сделать бетонную стяжку пола?

Сейчас делаю с другом у него на даче ремонт пола. Решили залить перед главным входом небольшой фундамент. Но мы еще никогда не делали подобного. Кто может сказать из чего она состоит и как ее правильно делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонную стяжку пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавка в бетонную смесь производители из России

vewari

14/03/2016

плюс 0

Как правило бетонная стяжка пола состоит из двух основных компонентов: песок и цемент. Конечно могут быть еще другие примеси, но это только за вашим желанием. В бетонной стяжке пола нету ничего сложного. Первый этап - это подготовка нужных инструментов. Второй - правильно померять высоту. Третий - нужно умело установить профили по уровню, залить и трое суток подождать пока застынет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление чернового пола?

…пола делается самим и это вполне реально. Для того, чтобы сделать утепление чернового…

1

Как сделать деревянный теплый пол?

… сам сделал себе теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать…

1

Как сделать цементную стяжку пола?

Цементную стяжку легко сделать, тем более, для заливки пола в подвале. В подвале…

1

Как сделать гвл для пола?

…для пола, поэтому могу Вам помочь. Для того чтобы сделать гвл для пола,… не испортить…

2

Как сделать сухую стяжку пола?

…бетон разместить брусья каждые 40-50 сантиметров. Затем сухую стяжку пола…

1

Как самому сделать цементно-бетонную стяжку?

…бетонной стяжки не бывает.Бывает только цементная или бетонная. Иногда бетонную…

1

Как сделать самому стяжку пола?

… уж потом переходить к стяжке полов. Стяжку можно сделать легко самому, на ……

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.