Xohami xohami

16/03/2016

Когда применяется технология ленточного фундамента?

Добрый день. Я на окраине города купил себе земельный участок и хочу на нем построить дом, но мне сказали что там необходим ленточный фундамент, но я не знаю о нем ничего и когда его применяют. У меня вопрос, когда применяется технология ленточного фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда применяется технология ленточного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

kemila

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как сам не давно имел с этим проблему. Хочу вам сказать, что ленточный фундамент применяется: для домов с бетонными, каменными, кирпичными стенами, для домов с тяжёлыми перекрытиями, если в доме планируется подвал или цокольный этаж, при этом стены ленточного фундамента образуют стену подвального помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить недорогой ленточный фундамент для деревянного дома?

Ленточный фундамент в принципе дешевле любого …

3

Как выстовить ленточный фундамент под?

…Ленточный фундамент один из самых популярных на …

1

Как можно укрепить ленточный фундамент дома ?

… окружает фундамент дома. Данный способ хорошо применять для укрепления ленточного…

2

Про ленточный фундамент и его монтаж

… фундамента. Один из них, это вид, так называемый "ленточный фундамент" (в… здания).…

1

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

…такого фундамента до 150 лет. Технология строительства ленточного фундамента проста.…

2

В каких случаях применяется мелкозаглубленный ленточный фундамент?

… ленточного фундамент годится для постройки бань, гаражей. Использование мелкозаглубленного…

2

Какова технология монтажа ленточного фундамента?

… с выбором типа фундамента.Технологии монтажа ленточного фундамента тоже немного…

1

Чем хорош ленточный фундамент?

Ленточный фундамент является одним из самых простых в возведении фундаментов….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.