Lelixu lelixu

17/03/2016

Как рассчитать монолитную плиту перекрытия?

Хочу построить двухэтажный частный дом. Проект дома сделал. Согласно проекту перекрытие дома запроектировано монолитное. Уже начинаю закладывать фундамент под дом. Как рассчитать монолитную плиту перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать монолитную плиту перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставка под плиту производители из России

basiko

17/03/2016

плюс 0

А зачем вам рассчитывать монолитную плиту перекрытия, если вам уже сделали проект дома. В нём всё указано, какой фундамент заглублять, какой толщины стены должны быть и монолитная плита перекрытия тоже. При установке такого монолитной плиты перекрытия важно правильно рассчитать армирование плиты и её толщину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть плиты перекрытия?

…, чтобы правильно положить плиты стены, как минимум на две. Их еще называют…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

… перекрытия, согласно вашему проекту, не знаете. У вас в проекте всё рассчитано.…

1

Как класть плиты перекрытия?

…дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие … плиты строительными…

2

Монолитная плита

…. Что я могу сказать. Да действительно монолитная плита уже не так популярна как…

1

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… еще один вид плит перекрытия это монолитные плиты. Ну а если говорить о размерах…

1

Какие размеры многопустотных плит перекрытия?

… Дело в том что размеры многопустотных плит перекрытия очень разные и … про…

1

Какой план раскладки плит перекрытия?

… раскладки плит перекрытия очень …плиты перекрытия и ложите на брус, но только…

2

Какие бывают виды плит перекрытия?

…Плиты перекрытия бывают бетонные и деревянные. К бетонным видам относятся монолитные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.