Risoca risoca

20/03/2016

Что известно про снип ленточные фундаменты?

Приветствую вас. Мне нужно у вас прояснить ситуацию с изготовлением ленточного фундаментами, согласно нормам СНиП. Не могли бы вы меня просветить относительно данного типа фундамента? Пожалуйста, помогите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про снип ленточные фундаменты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундаменты ленточные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kanaxo

20/03/2016

плюс 0

В соответствие со СНиПом - ленточные фундаменты - это фундаменты, которые строятся на глинистой почве, а также в местах, где почва не промерзает. При укладке ленточного фундамента используется цементный раствор марки М300, а также М350 и В15, В25. Работы проводятся при определенном температурной режиме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про ленточные фундаменты, строительство.

…начинается с закладки фундамента. От его прочности и …в строительстве используется…

2

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

… такого фундамента до 150 лет. Технология строительства ленточного фундамента…

2

Сколько стоит построить сваино ленточный фундамент?

… сваино ленточного фундамента будет зависеть от… ленточного фундамента. Средняя…

1

Какие цены на ленточный фундамент?

… могу вам сказать, что цены на ленточный ленточный фундамент ФЛ10-12-2 размерами…

1

Мелкозаглубленный ленточный фундамент

…сделать мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками… до 70 см. Строительство…

1

Какое устройство монолитного ленточного фундамента?

… монолитного ленточного фундамента таково, что для того чтобы его… глубине…

1

Какая цена строительства ленточного фундамента?

… специалистам. Фундамент - это основа здания,… ваш дом рухнет. Цена Строительства…

1

Что такое ленточный фундамент?

Ленточный фундамент - весьма распространенный метод … чтобы не допустить размытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.