Dupefu dupefu

21/03/2016

Сколько копать в глубину фундамент?

Доброе утро вам. Меня интересует вопрос о том, сколько нужно рыть фундамент в глубину? Какой он глубины вообще бывает, подскажите, пожалуйста, мне? Мы собираемся строить подсобное помещение для работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько копать в глубину фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гели для копыт производители из России

vaxoju

21/03/2016

плюс -1

Фундамент - это основа всего дома и от прочности, качества его изготовления, зависит прочность дома и его долговечность. Он представляет собой небольшой по глубине котлован, куда заливают цемент и устанавливают элементы, в зависимости от выбранного типа. На выбор типа влияет некоторые факторы внешние.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плита под фундамент.

… под фундамент это самый быстрый способ возведения фундамента в короткие строки.…

2

Как можно выкопать траншею под фундамент?

… вам выкопает траншею под фундамент и вам останется всего … своими силами копать…

1

На какую глубину нужно копать фундамент под кирпичный…?

Сколько этажей будет в доме?  

4

Сколько стоит монолитная подушка под фундамент?

…фундамент будут разные. Поскольку они зависят от размеров фундамента и от…монолитная…

1

Сколько стоит уже готовый фундамент?

…хотите узнать сколько стоит сам готовый фундамент, то могу вам…зависит от…

2

Как сделать основание под фундамент?

…, что бы подготовить основание под фундамент вам необходимо выбрать …, и уже…

1

Участок на катором собираюсь строить дом каменистое сколько должна быть глубина фундамента

Глубина фундамента на каменистой поверхности должна достигать 0,7 метра глубиной,…

1

Глубина фундамента одноэтажного дома краснодар

Глубина фундамента одноэтажного дома из пеноблока должна быть не меньше как 1,5 метра.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.